Джигурда выдал всех геев нашей эстрады! Вот кто первый в списке

Джигурда выдал всех геев нашей эстрады! Вот кто первый в списке
Джигурда выдал всех геев нашей эстрады! Вот кто первый в списке
Эпатажный актер рассказал про компромат на попсу. И сделал ряд признаний.

Одиозного актера Никиту Джигурду некоторые СМИ прочили на роль нового ведущего программы "Пусть говорят". Но он категорически отказался. "Я как свободный художник, не соглашаюсь на те методы работы, на которые соглашался и соглашается Андрей Малахов и редакторы программ", – заверил Джигурда.

Кроме того, все эти слухи о своем возможном назначении он пресек. "Я сразу понимал, что это вирусные технологии пиарщиков Первого канала: там были Никита Джигурда и Алексей Панин, но я сразу сказал, что это фейк, потому что руководство Первого канала еще неготово к таким переменам", – пояснил актер.

Есть и еще одно важное обстоятельство, которое мешает актеру пойти на Первый канал. "Я неоднократно заявлял, что, будучи профессором академии безопасности при президенте России в свое время, я видел ролики, когда наши суперзвезды попсы, мужчины, друг с другом в постельных отношениях засняты.

Я видел эти ролики и знаю, что многие суперзвезды нашего шоу-бизнеса отстегивают баблос, чтобы имеющийся против них компромат не был засвечен", – цитирует Джигурду "Национальная Служба Новостей".

Ранее Никита Джигурда в интервью каналу НТВ пообещал лично возглавить гей-парад и защитить от потенциальных обидчиков Баскова. "Эти ребята – и Киркоров, и Леонтьев, и Лазарев, и Билан, и Басков, изображающий роман с Волочковой и Фёдоровой, – должны выйти из подполья, пока не поздно. Совершите мужской поступок! Выйдите из подполья с транспарантами!" – кричал Джигурда.