Ванга о 2023 г.: планету Земля ждет смертоносная солнечная буря

Ванга о 2023 г.: планету Земля ждет смертоносная солнечная буря
Ванга о 2023 г.: планету Земля ждет смертоносная солнечная буря

"Балканский Нострдамус" баба Ванга из Петрича предвидела гибель российской подводной лодки Курск и пандемию коронавируса. Ясновидящая успела сделать несколько предсказаний и на 2023 год. Оптимистичными их назвать нельзя.

Несмотря на то, что со дня смерти "провидицы из Петрича" бабы Ванги прошло уже 24 года, люди до сих пор продолжают верить предсказаниям болгарской пророчицы. Говорят, она предсказала теракты 11 сентября, выборы Обамы в президенты, Брексит и даже пандемию коронавируса. Также о Ванге вспомнили, когда в 2000 году затонула российская подводная лодка "Курск".

Ванга напророчила, что в 2023 году планета Земля попадет в сильнейшую солнечную бурю.

В 1582 году на Землю обрушилась солнечная буря, известная как "великий пожар". Она длилась три дня. "Казалось, все небо было объято пламенем, оно как будто горело", - так описывают ее в учебниках истории.

Также знаменитая пророчица предсказывает, что в 2023 году одна из стран проведет испытание биологического оружия. Какая именно, Ванга не говорит.

Последнее, но не по значению – ясновидящая предсказывает, что в 2023 году изменится орбита Земли. Если это произойдет, планету ждет множество катастроф.